Форма памятника на заказ

Типовые памятники с готовой формой и размером подойдут не для всех захоронений. Индивидуальные черты, творческие или трудовые достижения, привязанности и другие стороны личности покойного можно, а иногда и нужно отразить в памятнике. А наша команда профессионалов со стажем больше 10 лет поможет Вам:

Определиться, каким именно должен быть памятник для Вашего ушедшего близкого

 

  • Разработать дизайн монумента, или принять в работу Ваш эскиз, при необходимости доработать его
  • Подобрать надписи, эпитафии, место нанесения имени и даты, украшения и гравировку
  • Создать макет захоронения с памятником и элементами благоустройства, чтобы они составляли единую композицию – столиками, лавками, оградой, символами веры, вазами, газонной травой или каменной крошкой и тд.
  • В нашей мастерской мы используем современные технологии, и вырезаем памятники из цельного гранита на станке с помощью загрузки нужных параметров в компьютерную программу – памятник будет на 100% отвечать Вашим ожиданиям

 

Мы создаем индивидуальные памятники по заказу в Калуге в короткие сроки, и до установки мемориал бесплатно хранится на нашем складе. Мы так же делаем установку памятников и благоустройство захоронений. Наши консультанты ответят на все Ваши вопросы – позвоните по горячей линии или используйте форму обратной связи.